моя прекрасная дача форум для огородников и садоводов , цветоводов и даже грибоводов!
Четверг, 28.03.2024, 22:29
Меню сайта

Кликай

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Вы нашли то что искали?
Всего ответов: 20

Статистика

Друзья сайта
  • Биосад - огородные и садовые культуры, травы. Описание вредителей и болезней растений. Внос и изготовление органических удобрений.

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум моя прекрасная дача » ВОПРОСЫ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! » Предлагаю эксклюзивные семена ! (семена томатов, перцев, баклажан)
    Предлагаю эксклюзивные семена !
    zolo3931Дата: Понедельник, 30.10.2017, 12:08 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Предлагаю эксклюзивные  семена ! Крупные и сладкие. Сорта помидор: Тяжеловес Сибири, Дикая роза,Розовый слон, Малиновый рай, Бурковская хурма, Розовый мёд, Абаканский розовый,
    Очарование, Монгольский карлик, Алтайский великан до 500гр., Малиновое яблоко,
    Бабушкин секрет, Кенигсберг (кр., оранж.), Томатный рай, Медовый спас (оранж.),
    Андижанский, Кореловский (оранж. , перцевидный,10см.), Орлиный клюв, Чудо света
    (малиновые), Большая девка.Элитные сорта томатов.Помидоры:этуаль (жёлт. и красные), Австрийский великан, Американский ребристый, Грибное
    лукошко, Зелёная зебра (сладкие, зелёные, с жёлтыми полосами), Лотарингская
    красавица, Супер -экзотика, Эрос- жёлтый, Золотая рыбка, Мужское достоинство,
    Сибирский малахит ( жёлтый с зелёными полосками), Медовая капля, Белый сахар,
    Золотой шар, Видимо не видимо, (краповые), Белый пепел, Апельсин (оранжевые),
    Челябинский метеорит, Зеленое яблоко, Малахитовая шкатулка (зелёные с жёлтым). Чёрные сорта: Черничка, Слива (синий с краснымпятном), Чёрная гроздь. Коричневые сорта: Кумато, Шоколадное чудо, Шоколадныйзайчик, Чёрный принц, Трюфель гигант, Трюфель коричневый (среднего размера)Перец сладкийСорта сладкого перца: Гольдстар (оранж.) , Голиаф (кр.),Сибирский (ранний), Биг-папа( сиреневый), Алёша Попович , Бычий лоб (жёл.,  кр.), Сибирский формат, готика, Бугай (жёлт.)Перец горькийСорта горького перца: Колокольчик (кр., жёл.), Баранийрог, Хамелеон, Микс, Нот-мут, Ягодка, Чили, Алладин, Ялла (сочный), Небо в звёздах,
    МалышБаклажаны.Сорта баклажан:  Уайт Лонг (белые), Робин гуд,  Чешский (ранний)
    Фасуем в пакетики по 10шт. семян, цена 30р.
    Рассылку осуществляем по почте, по предоплате. Адрес 633231 Новосибирская обл. Искитимский
    р-он, с. Тальменка, ул Ленина,
    д. 41 кв 2. Телефоны 8 903 906 89 07, 8(38343) 51 162
    Прикрепления: 5673607.jpg (19.1 Kb)
     
    Форум моя прекрасная дача » ВОПРОСЫ » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! » Предлагаю эксклюзивные семена ! (семена томатов, перцев, баклажан)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    // //
    Моя прекрасная дача.При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
    счетчик посещений Яндекс.Метрика
    АгроПоиск - аграрная поисковая система