моя прекрасная дача форум для огородников и садоводов , цветоводов и даже грибоводов!
Пятница, 29.03.2024, 15:05
Меню сайта

Кликай

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Про что вы хотели бы прочитать на этом сайте?
Всего ответов: 146

Статистика

Друзья сайта
  • Биосад - огородные и садовые культуры, травы. Описание вредителей и болезней растений. Внос и изготовление органических удобрений.

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум моя прекрасная дача » ВОПРОСЫ » РАЗНОЕ » Фотоконкурс "Моя уютная дача" от Karcher
    Фотоконкурс "Моя уютная дача" от Karcher
    Лиля22Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:27 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в конкурсе!
    Уют создается мелочами. У каждого из нас в саду или на даче есть такие мелочи – дорогие сердцу предметы, на которые радостно смотреть. Сфотографируйте и пришлите нам свой самый любимый предмет на дачном участке, будь то беседка, сделанная своими руками, цветочная композиция, любимая грядка, камин… В общем, всё то, что создает уют и радует вас во время пребывания на даче! Все ваши фотографии мы выложим в специальный конкурсный альбом на нашей странице в Facebook. Отмечайтесь и зовите друзей проголосовать за вас! На протяжении месяца мы будем выбирать лучшие фото. Каждую неделю автор фотографии, набравшей наибольшее количество голосов, получит специальный приз от Kärcher. На этой неделе – бочечный насос SBP 3800!
    Не пропустите! Свои фотографии присылайте на наш ящик:
    ya.karcher-konkurs@yandex.ru
     
    Форум моя прекрасная дача » ВОПРОСЫ » РАЗНОЕ » Фотоконкурс "Моя уютная дача" от Karcher
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    // //
    Моя прекрасная дача.При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
    счетчик посещений Яндекс.Метрика
    АгроПоиск - аграрная поисковая система