моя прекрасная дача форум для огородников и садоводов , цветоводов и даже грибоводов!
Четверг, 28.03.2024, 16:01
Меню сайта

Кликай

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Вы нашли то что искали?
Всего ответов: 20

Статистика

Друзья сайта
  • Биосад - огородные и садовые культуры, травы. Описание вредителей и болезней растений. Внос и изготовление органических удобрений.

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум моя прекрасная дача » САДОВОДСТВО » Задавайте вопросы по садоводству » Осторожно! Мошенники! (Осторожно! Мошенники!)
    Осторожно! Мошенники!
    info13Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:27 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    УдобренияПикса или Супер Пикса. Решили купить?! Информация к размышлению: Руководит
    развесом удобрений некий Вяткин Дмитрий Викторович, сайт Формула роста. РФ. От
    Пиксы в его навозе уже ничего не сталось!!! Технология, которую применяли
    десять лет назад не выдерживает : куриный помет буртуется в кучах, гнет пару
    недель, потом смешивается с торфом и опилками, далее три таджика пакуют это все
    в целлофановые мешки с торговой маркой Пикса. На самом деле правообладатели
    торговой марки Пикса – неизвестные люди (кредиторы ОАО «Пикса»), которые не
    собираются больше продавать этот продукт. Оборудование, в котором Пикса
    обрабатывалась температурой 90° уже года как четыре порезано на металлолом!            Самнаткнулся на Вяткина и его Пиксу, и пожалел, грядки клубники сгорели за две
    недели после применения супер удобрения Пикса без восстановления.            Мойсовет! Держитесь подальше от Пиксы и всех, кто ее продает! Это мошенники!
     
    Форум моя прекрасная дача » САДОВОДСТВО » Задавайте вопросы по садоводству » Осторожно! Мошенники! (Осторожно! Мошенники!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    // //
    Моя прекрасная дача.При копировании материалов ссылка на сайт обязательна.
    счетчик посещений Яндекс.Метрика
    АгроПоиск - аграрная поисковая система